• Brsão Jardim Olinda
  • Jardim Olinda

Contato

Prefeitura Municipal de Jardim Olinda                                                                                               

 Av. Siqueira Campos, 83 - Centro                                                                                        Nayara Palicer
Jardim Olinda - PR CEP:87690-000
Fone: (44) 3311-1214  -  (44) 3311- 1212                                                                       nayara@jardimolinda.pr.gov.br                                                                                                       

 

ADMINISTRAÇÃO

Lucimar de Souza Morais

Prefeita

lucimarprefeita@jardimolinda.pr.gov.br

 

Weverton José

Vice-Prefeito

viceprefeito.jardim@jardimolinda.pr.gov.br

 

Andrea Aparecida Ferreira

Chefe de Gabinete

gabinete@jardimolinda.pr.gov.br

 

Valdinei Aparecido Marcossi

Procurador Jurídico

juridico@jardimolinda.pr.gov.br

 

Elaine Lucia Francisco

Controle Interno

controleinterno@jardimolinda.pr.gov.br

 

Regiane Schimitz

Diretora Departamento Administração

administracao@jardimolinda.pr.gov.br

 

Eliabe Cardoso

Recursos Humanos

rh@jardimolinda.pr.gov.br

recursoshumanos@jardimolinda.pr.gov.br

 

Sivaldo Lopes Ferreira

Licitação

licitacoes@jardimolinda.pr.gov.br

 

Ronil Paulo Gomes

Licitação

Licitacoes2@jardimolinda.pr.gov.br

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

FINANCEIRO

Francisco Ivam Soares

Diretor de Departamento Financeiro

financeiro@jardimolinda.pr.gov.br

tesouraria@jardimolinda.pr.gov.br

 

Luiz Carlos Nascimento

Tributos

tributos@jardimolinda.pr.gov.br

 

Marcia Regina

Compras

compras@jardimolinda.pr.gov.br

 

João Roberto

Patrimônio

patrimonio@jardimolinda.pr.gov.br

 

Renato Mesquita

Fomento

fomento@jardimolinda.pr.gov.br

 

Renato Vaz

Contabilidade

contabilidade@jardimolinda.pr.gov.br

nfe@jardimolinda.pr.gov.br

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS

Nayara Palicer

Diretora Departamento Obras e Serviços Públicos

nayara@jardimolinda.pr.gov.br

obraseviacao@jardimolinda.pr.gov.br

 

Adailton Martins de Castro

frotas@jardimolinda.pr.gov.br

 

Inaldo Porto Reis

Obras

obras@jardimolinda.pr.gov.br

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

SAÚDE

Renato Mesquita

Diretor Departamento Saúde

saude@jardimolinda.pr.gov.br

 

Elizete

Agendamento

agendamento@jardimolinda.pr.gov.br

 

Sérgio Moraes

Vigilância Sanitária

vigilancia@jardimolinda.pr.gov.br

 

Marcelo Martins

Endemias

endemias@jardimolinda.pr.gov.br

 

Karine Reis

Fisioterapia

fisioterapia@jardimolinda.pr.gov.br

 

Beatriz Ferro

Farmácia

farmacia@jardimolinda.pr.gov.br

 

Rosimar Almeida

Enfermagem

enfermagem@jardimolinda.pr.gov.br

 

Lucinilda

ACS

acs@jardimolinda.pr.gov.br

 

Vanessa Moura

Nutrição

nutricao@jardimolinda.pr.gov.br

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ESPORTE,TURISMO E CULTURA

Diogo Cavalcante

Diretor Departamento Esporte, Turismo e Cultura

turismo@jardimolinda.pr.gov.br

cultura@jardimolinda.pr.gov.br

esporte@jardimolinda.pr.gov.br

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

EDUCAÇÃO

Bruno Araujo da Costa

Diretor de Departamento de Educação

educacao@jardimolinda.pr.gov.br

 

Secretaria 

secretariaeducacao@jardimolinda.pr.gov.br

 

Luciana Lage

Diretora Centro de Educação Infantil Pingo de Gente

cmeipingogente@jardimolinda.pr.gov.br

 

Maria Aparecida de Almeida

Diretora Escola Municipal Luiz Triburtino da Silva

emluiztriburtino@jardimolinda.pr.gov.br

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE

Sergio Luiz Oliveira

Diretor de Departamento de Agricultura e Meio Ambiente

agricultura@jardimolinda.pr.gov.br

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ASSISTÊNCIA SOCIAL

Luciene Moraes de Souza

Diretora de Departamento de Assistência Social

assistenciasocial@jardimolinda.pr.gov.br

 

Administivo Cras

cras@jardimolinda.pr.gov.br

 

 

 

Recomendar esta página via e-mail: